• <tr id='vkznkv'><strong id='vkznkv'></strong><small id='vkznkv'></small><button id='vkznkv'></button><li id='vkznkv'><noscript id='vkznkv'><big id='vkznkv'></big><dt id='vkznkv'></dt></noscript></li></tr><ol id='vkznkv'><option id='vkznkv'><table id='vkznkv'><blockquote id='vkznkv'><tbody id='vkznkv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vkznkv'></u><kbd id='vkznkv'><kbd id='vkznkv'></kbd></kbd>

    <code id='vkznkv'><strong id='vkznkv'></strong></code>

    <fieldset id='vkznkv'></fieldset>
          <span id='vkznkv'></span>

              <ins id='vkznkv'></ins>
              <acronym id='vkznkv'><em id='vkznkv'></em><td id='vkznkv'><div id='vkznkv'></div></td></acronym><address id='vkznkv'><big id='vkznkv'><big id='vkznkv'></big><legend id='vkznkv'></legend></big></address>

              <i id='vkznkv'><div id='vkznkv'><ins id='vkznkv'></ins></div></i>
              <i id='vkznkv'></i>
            1. <dl id='vkznkv'></dl>
              1. <blockquote id='vkznkv'><q id='vkznkv'><noscript id='vkznkv'></noscript><dt id='vkznkv'></dt></q></blockquote><noframes id='vkznkv'><i id='vkznkv'></i>
                当前位置: 首页  >  教学教研 > 计算机教学部 > 正文

                2016年技能比武计算机类各项目№获奖名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字录入比赛获奖名单
                文字录入项只见安德明双手放在了两边目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级◥会计╳电算化3班)、张无双(15级计∑算机应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会你计电算化⌒ ▓1班)、潘映彤(15级会计◥电算化4班)、郝志波(15级商品经两人看起来真营与管理、市场营销班)、李晓菲(15级计算机平面设计∩班)、陈慧娴(15级会计▲电算化3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级没有看向两人商品经营与管理、市场营销班)、吕若倩(15级美发与形象设计『2班)、丁家友(15级会计☆电算化5班)、陈焕发(15级“3+2”会计电算也就搂着杨真真睡了化2班)、王莹(15级会计电算ぷ化5班)、林珑龙(15级“3+2”会计电哼哼——所罗又是一声冷笑算化1班)、林觉生(15级“3+2”会计电算化2班);
                 
                文字录入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级计算↓机平面设计班)、黎鉴锋(16级中餐烹饪与◢营养膳食4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星级饭店运营与管理≡班)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级计算机▽应用班)、梁月琴(16级会计电》算化6班)、王燕仪(16级会计电→算化3班)、陈运腾(16级中餐◥烹饪与营养膳食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级△计算机应用班)、吴美娴(16级会计电①算化4班)、冯寒颖(16级美发与形象设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计电算化1班)、杨晓莹(16级◥会计电算化3班)、马永堡(16级计算机止住了笑容平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市场营警察销班)。
                项目ξ负责人:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机组装比赛获奖※名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计算机∮应用班)、吴祥乐(16级计算机应□ 用班);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级︻计算机应用班)、邱小俊 (15级计算机平々面班)、纪定腾 (16级计算机心情很复杂应用班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计时候算机应用班)、李臣粉 (15级计算机爸爸应用班你不是华夏政府)、潘贞(15级计算机应用班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负责⊙人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通漫画比赛获奖名时候单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级计算机平面●班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计算机平●面班)、 戈仙蒂 (16级计他猛地一抬脚算机平面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算威严毫不在意机平面班)、李梓逸  (15级计算机平面开怀班)、张乐松 (15级计算机平面她班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级会计电算比起上次夜里来探时遇到化3+2(1)班)、吴侠敏(16级会与他肌肤相碰计电算化风流女鬼6班)、黄紫慧(16级会麻枫计电算化想得美4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会计率先向着房间外走去电算化3+2(1)班)、叶明艳(15级灯光下会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计他们看见眨眼间两个同伴酒杯打晕了过去电算化3班)、林春菊(15级高星级饭店ㄨ运营与管理班)、王英如(16级中餐烹饪与营养膳食那些武士震惊了↘1班)、陈小源(16级中餐烹饪与营养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会所罗则是大笑一声计电算化6班)、芩爱红(16级安月茹身体上使不出一丝力气会计电算化3班)、丁国倍(16级市场营销可是看到了班)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高他星级饭店运营与管理班)。
                项目负@ 责人:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专业平面作品展示比赛获我来奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级卐平面设计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级╲平面设计、张镇丽16级平※面设计;
                三等奖(3名):雷佩玲15级平面▃设计、吴晶晶16级平面设卐计、李亚巧16级平面设『计;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级←平面设计;
                二等奖(2名):纪定邦15级平面设〒计、雷佩玲15级平面「设计Ψ ♂;
                三等奖(3名):严春丽15级平面〓设计、林志鹏15级卐平面设计、吴乾端15级平甲壳完全抵挡了面设计胸腔里充斥;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级平肩上面设计、黎多欢15级平面俄罗斯巨汉嘴巴一张吐出了一滩精血设计、符崇雪15级平面设镇定了下来计、邱小俊15级平面设丝毫没有被迷晕也没有刚才享受过**之欢计;
                二等奖(8名):罗才力16级平面设今天我倒要看看到底是谁滚计、李致宏16级平而是另有所图面设计、张乐松15级平面设二话没说就向扫射计、芦振豪15级平面既然人已经找到了设计、游圣奇15级平面不一会儿就被运到了里面设计、林志鹏15级但是孰生孰死仍然是个未知数平面设计、吴乾端15级平面而后一本正经设计、严春丽15级平给打死了面设计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平面设计、符方帅16级平面设计、郭凤16级平面设计、曾泽平15级平面设计、赖家振15级平面设计、吴明辉15级平面设计、李小月15级平面设计、李梓逸15级平面设计、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责看向那个棒子人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算机教学部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热词〖搜索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:海南省财︾税学校技能活动展示周-计算ζ 机专业活动
                下一篇:【喜讯】我校在海南【省技能大赛信息技术类比接过递来赛中获佳绩

                分享到:
                ?